Новый сайт болельщиков ФК «Орёл» всегда в курсе событий

С "Атомом" разошлись с миром 1:1

Голы: 

Александр Кванин (11' Орёл (Орёл)) 
Александр Акулов (49' Атом (Нововоронеж))

Предупреждения: Егор Ручкин (Орёл (Орёл), Неспортивное поведение, 20'), Иван Щербаков (Орёл (Орёл), Неспортивное поведение, 45+'), Антон Мамонтов (Атом (Нововоронеж), Грубая игра, 52'), Ян Ильченко (Атом (Нововоронеж), Срыв перспективной атаки, 60'), Сергей Мягкий (Атом (Нововоронеж), Неспортивное поведение, 69'), Денис Якунин (Атом (Нововоронеж), Неспортивное поведение, 75'), Александр Дурнев (Орёл (Орёл), Неспортивное поведение, 88')

Факел-М (Воронеж) - Космонавт (Калуга) 5:0
Тамбов-М (Тамбов) - Торпедо (Волжский) 3:4
Спартак (Россошь) - Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0:4
Калуга-М (Калуга) - Локомотив (Лиски) 0:2
Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Елец (Елец) 1:0

 

 

 

 

Источник: Сайт болельщиков ФК "Орёл" - PFCOREL.COM

20:31, 24.08.2019 419

Комментарии


Авторизуйтесь на сайте, чтобы ответить.
  • 27апреля
    Третья лига, 1 тур
    4:0
    Орёл, Центральный стадион
    Суббота, 13:00
  • 4мая
    Третья лига,
    5:4
    Волжский,
    Суббота, 15:00
  • 11мая
    Третья лига,
    4:2
    Смоленск,
    Суббота, 16:00
  • 15мая
    Кубок России, СФФ "Центр", 1/8 финала
    0:2
    Рязань, стадион "Сокол"
    Среда, 18:30
  • 18мая
    Третья лига,
    1:3
    Орёл,
    Суббота, 17:00
  • 28мая
    Третья лига,
    1:2
    Тамбов,
    Вторник, 14:00
  • 1июня
    Третья лига,
    2:1
    Орёл,
    Суббота, 17:00
  • 19июня
    Третья лига,
    3:1
    Старый Оскол,
    Среда, 17:00
  • 22июня
    Третья лига,
    3:1
    Орёл,
    Суббота, 17:00
  • 29июня
    Третья лига,
    0:2
    Елец,
    Суббота, 14:00
  • 3июля
    Кубок России, СФФ "Центр",
    9:0
    Орёл,
    Среда, 19:00
  • 10июля
    Третья лига,
    3:1
    Орёл,
    Среда, 19:00
  • 13июля
    Третья лига, 13 тур
    VS
    Курск, стадион "Олимп"
    Суббота, 00:00
  • 17июля
    Третья лига,
    0:2
    Орёл,
    Среда, 18:30
  • 7августа
    Кубок России, СФФ "Центр", 1/2 финала
    1:2
    Орёл,
    Среда, 18:00
  • 10августа
    Третья лига, 15 тур
    3:3
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 17августа
    Третья лига,
    1:4
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 24августа
    Третья лига,
    1:1
    Нововоронеж,
    Суббота, 17:00
  • 31августа
    Третья лига, 18 тур
    3:0
    Орёл, стадион "Центральный"
    Суббота, 16:00
  • 4сентября
    Третья лига,
    0:11
    Калуга,
    Среда, 13:00
  • 8сентября
    Третья лига,
    1:1
    Воронеж,
    Воскресенье, 16:00
  • 11сентября
    Третья лига,
    0:3
    Липецк,
    Среда, 14:00
  • 14сентября
    Третья лига,
    3:2
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 28сентября
    Третья лига,
    2:1
    Орёл,
    Суббота, 15:00
  • 5октября
    Третья лига,
    0:4
    Россошь,
    Суббота, 00:00
  • 12октября
    Третья лига,
    2:0
    Орёл,
    Суббота, 14:00
  • 19октября
    Третья лига,
    1:1
    Лиски,
    Суббота, 17:00
Матч-центр
Турнирная таблица
КомандаИО
1Металлург-ОЭМК2153
2Красный-СГАФКСТ2053
3Локомотив2149
4Атом2147
5Торпедо2143
6Орёл2036
7Елец2027
8Авангард-М2125
9Факел-М2019
10Спартак1918
11Металлург-М2114
12Тамбов-М188
13Калуга-М197
14Космонавт206
Подробная таблица
Обратная связь
Яндекс.Метрика
Дизайн и разработка
Олег Сорокин

При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт болельщиков ФК «Орёл» обязательна.

Комментировать