Новый сайт болельщиков ФК «Орёл» всегда в курсе событий

"ОрёлГУ" снова планирует сыграть в третьем дивизионе

Старт в Первенстве III дивизиона в зоне "Черноземье" готовятся взять 12 команд.

Как сообщает официальный сайт МОА "Черноземье", сформирован предварительный список участников Первенства России по футболу среди футбольных команд III дивизиона (зона «Черноземье»). На данный момент предварительно участие подтвердили следующие коллективы:

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Авангард-2 (Курск)
Атом (Нововоронеж)
ФК Елец (Елец)
ФК Тамбов-М (Тамбов)
Олимпик (Новая Усмань)
Локомотив (Лиски)
Спартак (Россошь)
Металлург-М (Липецк)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
ОрелГУ (Орел)
Факел-М (Воронеж)

Совещание представителей команд состоится 2 марта.

Источник: официальный сайт МОА "Черноземье"

16:11, 22.02.2018 1244

Комментарии


Авторизуйтесь на сайте, чтобы ответить.
  • 27апреля
    Третья лига, 1 тур
    4:0
    Орёл, Центральный стадион
    Суббота, 13:00
  • 4мая
    Третья лига,
    5:4
    Волжский,
    Суббота, 15:00
  • 11мая
    Третья лига,
    4:2
    Смоленск,
    Суббота, 16:00
  • 15мая
    Кубок России, СФФ "Центр", 1/8 финала
    0:2
    Рязань, стадион "Сокол"
    Среда, 18:30
  • 18мая
    Третья лига,
    1:3
    Орёл,
    Суббота, 17:00
  • 28мая
    Третья лига,
    1:2
    Тамбов,
    Вторник, 14:00
  • 1июня
    Третья лига,
    2:1
    Орёл,
    Суббота, 17:00
  • 19июня
    Третья лига,
    3:1
    Старый Оскол,
    Среда, 17:00
  • 22июня
    Третья лига,
    3:1
    Орёл,
    Суббота, 17:00
  • 29июня
    Третья лига,
    0:2
    Елец,
    Суббота, 14:00
  • 3июля
    Кубок России, СФФ "Центр",
    9:0
    Орёл,
    Среда, 19:00
  • 10июля
    Третья лига,
    3:1
    Орёл,
    Среда, 19:00
  • 13июля
    Третья лига, 13 тур
    VS
    Курск, стадион "Олимп"
    Суббота, 00:00
  • 17июля
    Третья лига,
    0:2
    Орёл,
    Среда, 18:30
  • 7августа
    Кубок России, СФФ "Центр", 1/2 финала
    1:2
    Орёл,
    Среда, 18:00
  • 10августа
    Третья лига, 15 тур
    3:3
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 17августа
    Третья лига,
    1:4
    Орёл,
    Суббота, 16:00
  • 24августа
    Третья лига,
    1:1
    Нововоронеж,
    Суббота, 17:00
  • 31августа
    Третья лига, 18 тур
    3:0
    Орёл, стадион "Центральный"
    Суббота, 16:00
  • 4сентября
    Третья лига,
    0:11
    Калуга,
    Среда, 13:00
  • 8сентября
    Третья лига,
    1:1
    Воронеж,
    Воскресенье, 16:00
  • 11сентября
    Третья лига,
    0:3
    Липецк,
    Среда, 14:00
  • 14сентября
    Третья лига,
    3:2
    Орёл,
    Суббота, 16:00
Матч-центр
Турнирная таблица
КомандаИО
1Металлург-ОЭМК2050
2Красный-СГАФКСТ1849
3Локомотив1945
4Атом1941
5Торпедо1840
6Орёл1933
7Елец1824
8Авангард-М1922
9Факел-М1919
10Спартак1818
11Металлург-М1914
12Тамбов-М188
13Калуга-М187
14Космонавт206
Подробная таблица
Обратная связь
Яндекс.Метрика
Дизайн и разработка
Олег Сорокин

При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт болельщиков ФК «Орёл» обязательна.

Комментировать